Ваша корзина пуста

Добавляйте понравившиеся товары в корзину. Перейти в меню все категории

Патч-корд оптический, 2 м, 3 мм (9/125 мм), LC-LC, Yellow, дуплекс, LSOH, Digitus (DK-2933-02)

Нет отзывов

|

Кол-во

214 грн

|

Код товара : 190220

Длина кабеля :

Категория :

Коннектор :

Тип кабеля :

Все характеристики


Обратите внимание! Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

Патч-корд оптический, 2 м, 3 мм (9/125 мм), LC-LC, Yellow, дуплекс, LSOH, Digitus (DK-2933-02)

• LSOH
• В одиночной упаковке, с протоколом тестирования
• Чехол: одноцветный
• Цвет кабеля: желтый
• Разъем 1: LC
• Разъем 2: LC
• Диаметр волокон: 9/125µ
• Тип кабеля: I-VH 2E9/125µ
• Класс волокон: OS2
• Вид: Singlemode
• Комплект: Fiber Optic Patch Cables
• Длина: 2 m
• Упаковка: Полиэтиленовый пакет DIGITUS

Длина кабеля

Тип кабеля

Категория

Коннектор

Цвет

Бренд

Digitus

Срок гарантии

12

Отзывы покупателей ( 0 )

город: Запорожье


Доставим в течении 3-х дней

Доставка
  • - Новая Почта
  • - Деливери
  • - Justin
  • - Самовывоз в Запорожье
  • - Курьером по Запорожью
Оплата
  • - Наличными
  • - Безналичный расчет
  • - Перевод на банковскую карту
  • - Наложенный платеж
Гарантия
  • - Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Поделитесь с другом