Меню
050 014 02 44 067 497 45 74 Заказать звонок

Модули для коммутаторов

Модуль TP-LINK TL-SM5110-SR, 1хSFP+, LC/UPC, 850 нм
0
в наличии
Дальность передачи: 300 м Длина волны: 850 нм Скорость передачи: 10 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
999 грн
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, 10km, SM, LC, TX-1310nm/RX-1550nm
0
в наличии
Дальность передачи: 10 км Длина волны: 1550 нм Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM Формат: SFP
749 грн
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, 10km, SM, LC, TX-1550nm/RX-1310nm
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1550 нм Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM Формат: SFP
999 грн
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 20 км, LC
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1310 нм Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
749 грн
Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseLX, MM, 550m, LC
0
в наличии
Дальность передачи: 550 м Длина волны: 850 нм Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: MM
899 грн
Модуль SFP SFP-155M-20KM
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1310 нм Материал корпуса: пластик, металл Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип оптоволокна: SM
510 грн
Модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Материал корпуса: металл Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип оптоволокна: SM Управление: неуправляемый
1 085 грн
Модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1310 нм Материал корпуса: пластик, металл Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип оптоволокна: SM
1 085 грн
Модуль SFP RCI 1G, 20km, SC, Tx1310nm, SC (SFP-WDM-SM-0220AD)
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1310 нм Скорость передачи: 1 Гбит/с Тип коннектора: SC Тип оптоволокна: SM
546 грн
Модуль MikroTik S-RJ01, RJ45, 100m
0
в наличии
Дальность передачи: 100 м Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Формат: SFP
1 156 грн
Модуль MikroTik S-55DLC80D, 1xLC, 1550 нм, 80km, SM, SFP
0
в наличии
Дальность передачи: 80 км Длина волны: 1550 нм Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
1 118 грн
Модуль MikroTik S-3553LC20D, 1xLC, 1310/1550 нм, 20km, SM, SFP
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1550 нм Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
2 757 грн
Модуль MikroTik S-31DLC20D, 1xLC, 1310 нм, 20km, SM, SFP
0
в наличии
Дальность передачи: 20 км Длина волны: 1310 нм Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
887 грн
Модуль D-Link DEM-311GT SFP, 1x1000BaseSX MM, 550m, LC
0
в наличии
Дальность передачи: 550 м Длина волны: 850 нм Скорость передачи: 1 Гбит/с Тип коннектора: LC Формат: SFP
1 042 грн
Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S, одномодовый, 1xLC, 1310/1550 nm, 3 км
0
Нет в наличии
Дальность передачи: 3 км Длина волны: 1550 нм Скорость передачи: 1.25 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S, одномодовый, TX 1270-1330 nm, RX 1330-1270 nm
0
Нет в наличии
Дальность передачи: 10 км Длина волны: 1330 нм Скорость передачи: 10 Гбит/с Тип коннектора: LC Тип оптоволокна: SM
Модуль Ubiquiti UF-SM-10G, одномодовый, 2xLC, 1310 nm, 10 km
0
Нет в наличии
Дальность передачи: 10 км Длина волны: 1310 нм Скорость передачи: 10 Гбит/с Тип коннектора: 2xLC Тип оптоволокна: SM
Модуль Ubiquiti UF-MM-1G, 2xLC, многомодовый, 550m, 851 hm
0
Нет в наличии
Дальность передачи: 550 м Длина волны: 850 нм Тип коннектора: 2xLC Тип оптоволокна: MM
Модуль Ubiquiti UF-MM-10G, многомодовый, 2xLC, 850 nm, 0.3 км
0
Нет в наличии
Дальность передачи: 300 м Длина волны: 850 нм Скорость передачи: 10 Гбит/с Тип коннектора: 2xLC Тип оптоволокна: MM
Модули для коммутаторов